Эйфория

Салон красоты
  • Кольцевая, 28
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

Честно говоря, про сам салон мало что вразумительного могу сказать - на интерьер особого внимания не обращала, стрижки не делала... Зато готова петь дифирамбы кудеснице маникюра и педикюра Татьяне, за которой кочую из салона в салон, как бы не соврать, уж 8 лет. Справедливости ради отмечу, что это происходит не так часто :) И нынешнее место её дислокации - "Эйфория" - как нельзя более подходит состоянию, в коем пребываешь во время и особенно после процедуры, будь то маникюр или педикюр! Я предпочитаю делать ногти из акрила (другой материал и трех дней не выдерживает), с которым вообще мало в каком салоне работают, а уж мест, где умеют работать качественно и красиво, и того меньше: был печальный опыт, когда поленилась ехать далеко, за что и поплатилась, но это уже совсем другая история... :) Так вот, несмотря на тот факт, что акрил довольно-таки прочный материал, я порой ухитряюсь сломать один (а бывало, что и два) ноготь на первой же неделе. Подозреваю, что я единственная клиентка с такими талантами))) Но! Гарантийный ремонт бесплатно! Приятно, не правда ли? Со своей стороны делаю всё возможное, чтобы не злоупотреблять добротой Татьяны. Надеюсь и дальше вверять свои конечности её волшебным искусным рукам!