Эйфория

Квест-парк
  • Красная площадь, 3а — цокольный этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 280 м

Ух ,вот и прошел наверное уже как год после посещения БОМБЫ! Это был мой первый квест,как и для всего состава той команды. Мы вышли хохоча и под бурными впечатлениями от квеста! Настолько все понравилось,что не передать словами. И вот, за плечами уже много пройденных квестов , но те впечатление и эмоции которые остались после Вас ,ни разу не удалось больше нигде получить!!!!! И выходя каждый раз из нового квеста невольно сравниваешь и понимаешь..ну нет...не то..:((
Открывайте уже быстрее новую комнату,а то заждались уже ))) и да! на одном из фото как раз красуется наша команда;) забавно было это обнаружить,спасибо))))

• Мы с огромной радостью прочитали ваш отзыв, спасибооо!!! :) Но это ж, ох, какая ответственность, перед открытием Дрожи, очень стараемся, чтобы вам там понравилось ни чуть не меньше, торопимся изо всех сил, как только будем готовы, сразу же анонсируем, уже и самим не терпится :)