Эйфория

Квест-парк
  • Красная площадь, 3а — цокольный этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 750 м

Сюда вернуться хочется даже не ради повторного прохождения комнаты (ибо первое посещение не задалось), а ради невероятно позитивной и доброжелательной Анны - девушки-оператора-администратора :) Ожидая своей очереди (или отдыхая после) в стильной и удобной комнатке, вы точно приятно и незаметно проведёте время за общением с ней! А к этому ещё прилагаются чай/кофе да печеньки/минишоколадки - прелестно, не правда ли?)

История довольно странная, амнезийная: мы очухиваемся икс знает, где, и икс знает, зачем. Однако, осмотревшись, реальность постепенно обретает свои формы, и вот мы уже боремся за свои жизни и что-то срочно начинаем искать. Но оказалось это не так просто, а потому схватили нас раньше, чем мы добыли и вставили (о нет, это слово здесь не лишнее) важную для спасения штучку... Видимо, это работёнка не для двух рядовых, отказывающихся от подсказок штаба.

Про исполнение комнаты можно говорить разное, но сделано всё продуманно и чисто. Лишнего мало, но и из имеющегося важно собирать правильную мозаику отгадок. Сложно ли? Да нет, просто не чурайтесь подсказок в глубоко задумчивых положениях ;)
Этот квест был 31-м (четвертый десяток пошёл, ужс) и удивиться каким-либо техническим штукам было сложно. Хотя они радовали своей качественной работой и тематичностью, что тоже важно :) Новички, думаю, будут определенно в восторге)

Сложно сказать, обоснованна ли неизменная цена в 3000 на выходных на любое время, но их точно не жалко за такое времяпрепровождение. Особенно за маленький по времени, но большой по плотности экшн в конце о_-

Благодарю команду Эйфории за впечатления и читателя за внимание! :)

А мы очень за вас болели и кажется, у вас все задалось, ибо так виртуозно завершить миссию, тоже нужно уметь :) Спасибо вам большое за игру и за общение и за отзыв, рады порадовать вас!