Эйфория

Квест-парк
  • Красная площадь, 3а — цокольный этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

20.03.2016, мы сходили на наш 20-й ‪квест‬ ‪‎БОМБА‬ в Эйфорию, впятером с нашей первой командой, с которыми мы ходили на наш первый квест "Идеальное ограбление"!

Что сказать? Очень приятно было пообщаться с организатором и Администратором в одном лице - Анной! Она рассказала подробнее о квесте и до и после у нас были вопросы :)

Я скажу вам, что...

Я скажу вам, что атмосфера там передана хорошо, и начало и конец квеста преподносят сюрпризы!

Рад, что наша пятерка прошла таки квест, не сильно тормозив, за 47 минут! Было не сложно! Квесту пятерка из пяти баллов, но, посоветовал бы квест меньше чем для пяти человек и для новичков.

Спасибо вам большое и за игру и за отзыв, суметь порадовать таких опытных игроков - приятно вдвойне! :)