Эйфория

Квест-парк
  • Красная площадь, 3а — цокольный этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Этот «Бомба» квест был первым. Реально было бомбически круто:) Благодаря эйфории у меня эмоции просто выплескивались!

По поводу самой комнаты могу сказать лишь то, что в ней все очень продумано до мелочей. Конечно, т.к этот квест был первым в моей жизни, то я не до конца понимал, что там может быть, но (неудивительно) квест превзошел все мои ожидания – я получил бурю эмоций. О таком я даже не мог предположить.

Директор Анна – очень веселый и позитивный человек. Она рассказывала истории других игроков и как с комнатой было много приключений.

Желаю вам развития, процветания, популярности!

Спасибо что вы есть и спасибо за кучу положительных эмоций! Жду с нетерпением следующей комнаты, чтобы вновь к вам прийти:)

Глеб, спасибо вам огромное за теплые слова :) Уже очень скоро увидимся вновь и мы постараемся подарить вам еще немного позитива!