Эйфория

Квест-парк
  • Красная площадь, 3а — цокольный этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Такой ожидаемой эйфории не случилось.

Может, из-за завышенных ожиданий в голове, может по каким-то иным причинам, квест не оставил восторга. В принципе, и разочарования тоже. Понравился - но без фанатизма.

Локации красивые, эффект присутствия на высоте, хорошие логичные загадки, правда с одной из них я бы ни за что не справилась, пальцы совершенно отказывались кое-что крутить, видимо все же нужна большая сила или "сцепление". ну, или чуть больше интеллекта, не исключено, что делала что-то не так) И все-таки благодаря спецагенту высшего уровня в нашей команде, мы все преодолели. Подсказки, даваемые подобным образом, я уже видела, но и тут была своя фишка, спасибо оператору за чувство юмора.

Анна, Вы потрясающая! Зарядили нас позитивом, приятно видеть людей, настолько пылающих своим делом, любящих свое детище и вкладывающих в него душу и много сил. Успехов вам, в этом нелегком деле!

Ставлю 5 звезд, несмотря на неполную эмоциональную (для меня) насыщенность, потому что квест реально качественный, продуманный, но просто не совсем мой. И он заслуживает достойной оценки. К тому же, финал просто невероятный!:)

Спасибо вам большое за взвешенную оценку и за пожелания, будет стараться ещё, чтобы удивлять и радовать :)