Эйфория

Квест-парк
  • Красная площадь, 3а — цокольный этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Давненько мы не ходили в квестырумы! Сегодня совершенно случайно, буквально за чашечкой вкусного чая в голову пришла иде сходить куда нибудь поиграть! Google в помощь, ввели квесты в нашем городе. Немного почитали, и приняли решение сходить на Бомбу☺️

Скажу так, действительно бомба, причём бомба с самого входа в Эйфорию, ребята, у вас бомбическая атмосфера, персонал ну просто легкий в общении, пообщались, попили чаек, все было прекрасно.

С нами было двое новичков, они в восторге от данного вида развлечений, сто процентов! Задумка хорошая, мне понравился способ связи с подсказками, не обычно, по крайней мере для меня!

Данный квест тоже советую к обязательному посещению! Спасибо за отличное завершение пятничного вечера, ждём открытия комнаты Дрожь☺️ будем рады прийти к вам вновь😀😊☺️

И нам с вами было легко и приятно провести этот пятничный вечер, спасибо за отличную игру и за отзыв. До скорых новых встреч в Эйфории :)