Эйфория

Квест-парк
  • Красная площадь, 3а — цокольный этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 280 м

Вот и мы посетили "Бомбу")
Как и многие другие, я почитала отзывы и напредставляла себе мега-квест с умопомрачительной концовкой) К слову, концовка очень спасла мои окончательные впечатления от данной локации.

Я уже уяснила, что есть три типа квестов:
те, которые безумно понравились;
те, которые не понравились, потому что сами локации "слабые";
и те, которые вроде и хорошие, и продуманные, но просто "не твое".

Вот к последнему типу я могу отнести "Бомбу". Локация хорошая, есть интересные моменты, тема с подсказками не избитая, до этого лишь в одной локации такое встречала, опять же, все логично и с крутым окончанием, которое привнесло экшена в нашу игру и осветило наши лица улыбками) Но то ли из-за линейности, то ли из-за того, что нас было 4 человека на маленькой локации, то ли мне больше нужна атмосферность, чем загадки, что-то не дотянуло, а жаль.
К слову, моему спутнику квест очень понравился, ну он любит все логичное, так что почти все головоломки увлеченно решал сам)

Я долго тянула с написанием отзыва (тем более не сильно-то хвалебного), потому что мне жутко понравилась администратор Анна, она классная, общались легко, непринужденно и очень-очень весело, было видно, что она живет своим делом, что тема квестов ее очень занимает, так что поговорить точно было о чем)) Спасибо за беседу!!))

Спасибо вам за взвешенный отзыв, мы за объективность оценок! :)