Эйфория

Квест-парк
  • Красная площадь, 3а — цокольный этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 280 м

Простите, но я внесу свою ложку дегтя) пошли на квест из за 26 положительных отзывов на флампе, все как один пишут про администратора, экшн, супер финал и тд... Мы с подружкой прошли все квесты в городе кроме ужастиков и на эйфорию повели мужей, они были только на паре квестов. Им не понравилось вообще. Мне если честно тоже, возможно из за того что ожидания были завышены.. Очень жарко, но это не вина организаторов, хотя можно наверное предупреждать об этом.. Не буду рас списывать в подробностях о том, что не понравилось, чтобы не раскрывать ньюансы квеста, но лично для нас небыло тех ощущений, о которых пишут другие. Администратор Анна по моему мнению был интереснее квеста)). Но все равно на игру стоит сходить! И еще, единственный квест, где удобро придумали не играющий цвет!

• Анна, жаль, что не получили ожидаемых эмоций, но мы рады, что есть моменты, которые вас порадовали :) что для каждого гостя комната оставляет свои впечатления, и спасибо, что вы написали, как есть, Идеальное - враг хорошего, мы прекрасно осознаем, что понравиться всем не возможно, но если у вас есть замечания и/или предложения по тому, как на ваш взгляд можно сделать комнату интереснее, пишите нам на i@eu4ria.ru мы учитываем пожелания героев при создании будущих комнат