Эйфория

Квест-парк
  • Красная площадь, 3а — цокольный этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 280 м

Эйфория... это было слово того дня! Ах да, еще и "Бомба"))
Решили мы родителей познакомить с квестами, выбор пал на Бомбу (положительные отзывы сделали свое дело, а также возможность участвовать 5-ом, семья у нас большая, все хотят сыграть))
Встретила нас Анна, сразила всех своей доброжелательностью и позитивом! Согрела нас замерзших чаем и кофе, рассказала основные правила и игра началась!! Мозг включился мгновенно! Хоть квест и линейный, но мы не бегали друг за другом хвостом, все что-то разгадывали, каждый внес в игру свою лепту)) в итоге- 1 подсказка, эпичный финал (такого мы в квестах еще не видели!!) и на 47 минуты мы счастливые и довольные вышли из комнаты!=))
Анна нас и пофотала (позже нашли фотки на электронке, спасибо!), и порассказывала о прикольных случаях с этой комнатой, и о дальнейших планах квест-парка)
P.S. Родители кстати в восторге)

• До чего прекрасно прочитать ваш отзыв именно в Рождество :) Спасибо большое, Марина, ваша семья нас тоже покорила и мы рады, что все остались довольны, привет родителям и больше вам хороших квестов и необычных семейных походов! :)