Эйфория

Квест-парк
  • Красная площадь, 3а — цокольный этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 280 м

20 декабря 2015 г. сходили с подругами и сыном на квест "Бомба" - просто море эмоций! Адреналин, экшн (особенно в финале). РЕКОМЕНДУЕМ всем сходить!!! Обязательно! :) Квест абсолютно логичный и при этом интересный, атмосферный, сюжет захватывает. Нам очень понравились некоторые оригинальные загадки и ходы. Для всей нашей команды были сложноватые моменты в квесте, что-то решили с помощью подсказок, но это и здорово! Все почувствовали "шевеление" мозгов :) Для одной девушки это был первый квест - она в восторге! Мой сын (12 лет) тоже увлеченно искал коды, получил кучу положительных впечатлений. Спасибо большое создателям и организаторам этого квеста! С нетерпением ждем открытия второй комнаты! Отдельно благодарим Аню - замечательную улыбчивую девушку - которая душевно встретила нас, все объяснила и рассказала, угостила вкусным кофе и болела за нашу команду! :)

Спасибо вам большое за теплые слова, мы так рады, что всем вне зависимости от возраста и опыта прохождения квестов Бомба пришлась по душе :) ура!