Эйфория

Квест-парк
  • Красная площадь, 3а — цокольный этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Квест "Бомба" - просто супер! Отличные задания! Для любителей логики, квест "бомба" - настоящий клад! В комнате нет ничего лишнего, но тем не менее все отлично гармонирует с сюжетом и заданиями! Хочется отметить, что в этот квест играли вдвоем, причем я уже один раз был в другой комнате, а напарник вообще первый раз. Но не смотря на это,квест не теряет интересности, вкусности и вполне возможен для игры вдвоем!
Исполнительный директор Анна - замечательный, интересный человек и отличный организатор, готовый всегда угостить вкусным чаем, и рассказать о своем "детище" много интересных историй!
Спасибо Вам большое!

Артём и вам огромное спасибо за тёплые слова! Нам очень-очень приятно, до скорой встречи :)