Эйфория

Квест-парк

Часто ходим по квеструмам, и уже давно ничего не впечатляло. Пришли, прошли, ушли. И тут мы попали в эйфорию по счастливой случайности, выиграв сертификат на радио. Короче квест реально бомба! Все было последовательно и логично, не было цели ставить рекорды, хотелось побывать там подольше, все время отвлекаешься на всякие звуки, которые очень реалистичные. Со звуком у этих ребят все просто идеально, полное погружение=) Попсовых заданий не было, все новое и интересное=-) Есть моменты, когда просто разрывает от удивления. Нам квест очень вкатил! И не могу не отметить очень приветливую Анну, которая рассказала нам много чего интересного до и после=) Обязательно придем еще в новые шедевры=))

Мы счастливы, что вы счастливы :) спасибо за тёплые слова и до новых встреч в эйфории, Дрожь где-то рядом :)