Эйфория

Квест-парк
  • Красная площадь, 3а — цокольный этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 150 м

Были на игре буквально пару часов назад, всем составом получили огромное удовольствие от процесса.

Во-первых, нас встретила очень приятная и жизнерадостная девушка Анна, которая угостила чаем/кофе и задала максимально позитивный настрой на игру. После игры, кстати, рассказала много интересного о других командах, оригинальных подходах к выполнению заданий и в целом немного про историю квеструма. Послушать было очень интересно.

Теперь по поводу самой комнаты. Много сказать без спойлеров не получится, но скажу что смогу. На текущий момент это лучший квест из всех, в которых я принимал участие. Это я говорю совершенно честно и искренне.

Квест очень атмосферный, задания логичные и стройные, но при этом нельзя сказать, что простые. Порой думать приходится именно всей командой, и это очень круто. Обстановка и различные мелочи продуманы идеально, ближе к концу страсти разгораются нешуточные. Погружение в историю происходит практически полное, оригинальная система обратной связи с режиссером тоже этому способствует.

С легкой душой рекомендую "Эйфорию" всем и каждому, кому интересны головоломки и тому подобное. Не разочарует.

Всей командой ждем открытия новой комнаты в декабре. Однозначно придем, ждите )

Мы вам подняли настроение под конец дня, а вы нам :) спасибо большое за отзыв, нам очень лестно и приятно, будем рады видеть вас снова!