Эйфория

Квест-парк
  • Красная площадь, 3а — цокольный этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Вчера вечером посетила «Эйфорию» и до сих пор в ней прибываю! Большое спасибо за огромное количество положительных эмоций! =)
Квест великолепен: захватывающий сюжет, интересные головоломки, удивительные сюрпризы, полное погружение в игровую реальность. Пожалуй, для меня это первая комната, где настолько погружаешься в сюжет.
После закрытия...

После закрытия двери перед тобой раскрывается другой мир, где тебе нужно понять кто ты, почему оказался здесь и что тебе нужно сделать. Технически все сделано на высшем уровне, все детали продуманы до мельчайших подробностей, необычный способ общения с «режиссером». Но не буду раскрывать всех тайн. Главное, что все 60 минут ты действительно проживаешь в параллельной реальности. Ты настоящий герой, который ищет выход для спасения мира! И это здорово! =)
Еще раз спасибо за отлично проведенный вечер, радушный прием с горячим чаем и шоколадками, за приятное общение после игры и отдельное спасибо за фотографии.
Будем с нетерпением ждать открытия следующей комнаты! = ))))

Спасибо вам большое за тёплые слова! :) очень и очень приятно, будем рады вам снова
Ваша, Эйфория