Эйфория

Квест-парк
  • Красная площадь, 3а — цокольный этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Наша милая компашка очень легка на подъем. А давайте сходим на бомбу???? А давайте! Сразу оговорюсь, что мне больше по душе старинные комнаты, мистические развалины и тому подобная ерунда. В общем, сказка.
Но девушка, встретившая нас, дала настолько позитивный настрой, что заходя в комнату, мы все улыбались во весь рот.
Первые минут 10 ощущала себя не в своей тарелке, не могла понять время и место, в котором я нахожусь.. Пока вся моя команда разбрелась по комнате, пыталась понять, нравится мне здесь, или нет))) честно.
Но, касаемо самого квеста. Говорят, достаточно сложный. Был момент, когда думали, что это будет первая комната, из которой мы не выйдем... Ан нет, вышли.
Сюжет- 100%. Воплощение- тоже не поспоришь. Подсказки- очень интересно. Командная работа- расползлись и каждый что-то ковыряет. Так как линейный-нелинейный. Кое с чем бы поспорила, кое-чему бы поаплодировала! Чисто внешне- не мое ((( а мальчикам сильно понравилось)
Ну и концовка... Крутая, но я за другое...... Опять же, мнение субьективно, как написано выше, люблю я сказки. А это Бомба)
Но. В рейтинге приоритетных комнат для рекомендации знакомым место свое занял прочно))))

• Спасибо вам большое за такой взвешенный и настоящностный отзыв и характеристики! Сложно придумать другое такое развлечение, где настолько важно мнение участников и обратная связь. Благодарны вам за игру, до скорых новых встреч :)