Эйфория

Квест-парк
  • Красная площадь, 3а — цокольный этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 150 м

Продавать, употреблять или вывозить из города "эйфорию" запрещено законом. ©

Для меня это был первый квест, и писать отзыв сразу, не попробовав хотя бы что-то еще, я не решилась, и вот сейчас, поимев немного опыта прохождения квестов, готова поделиться -

Тут классно! Атмосферно, интересно!

Аня отличный веселый собеседник, хорошо вводит в курс...

Продавать, употреблять или вывозить из города "эйфорию" запрещено законом. ©

Тут классно! Атмосферно, интересно!

Аня отличный веселый собеседник, хорошо вводит в курс дела (для нас, новичков в квестах, это было важно), и задает нужный настрой.

Нам очень понравилось. Бомба – реально БОМБА! Довольно быстро охватывает ощущение, что это все по настоящему (про эффект присутствия тут уже отмечали – круто!), и кто, если не вы сейчас, спасет этот мир.

Отдельный ребятам респект – за форму подачи подсказок, ну и за самостоятельное создание квеста с нуля, а так же реализацию его в жизнь, включая оформление помещения (ваши мягкие двери мы взяли на заметку*)).

После прохождения квеста испытываешь какой-то невероятный подъем – эйфорию *)) Хочется бежать еще и еще проходить квесты. Большое спасибо за интересный вечер!

Некоторым просто необходим кайф. ©

Как же ценны такие взвешенные отзывы! Спасибо вам большое, да, эйфория и только легально :)

п.с.: двери на месте, приходите обниматься/фотографироваться, вдруг рядышком пробегать будете :)))