Эйфория

Квест-парк
  • Красная площадь, 3а — цокольный этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Наша команда играла 19.08.15. Начну с того, что "БОМБА" действительно интересная комната, которая понравилась как опытным игрокам, опыт которых перевалил за 20-ть, так и начинающим с 3-4-мя комнатами.
Перчинку (или изюминку) придавало то, что у нас не было возможности просить подсказки - делать нужно все самим. Только логика!
Особое уважение...

Особое уважение вызвало то, что "БОМБА" - результат самостоятельной кропотливой работы самих организаторов, который по своему качеству не уступает лучшим франшизам в городе. Все, начиная от сценария и заданий, до проработки интерьера помещений ребята делали сами!
Неординарность организаторов и их профессиональный уровень понимаешь сразу, как оказываешься в стенах Эйфории.
Особо приятное впечатление осталось от общения с Анной, с человеком излучающим положительно заряженную энергию и обладающей очаровывающей улыбкой))
Отдельная благодарность ребятам за подарок по случаю моего дня рождения - фирменную майку Эйфории. Теперь, при прохождении других комнат Эйфории она будет способствовать скорейшему прохождению всех заданий))

Ребята, было очень интересно. Спасибо!

Спасибо вам большое за душевность! Нам очень приятно и да! тайная миссия "легально" обязательно поможет в будущем, так и знайте! :)