Эйфория

Квест-парк
  • Красная площадь, 3а — цокольный этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 280 м

Это был наш 21 квест:) удача нам улыбнулась и мы стали победителями розыгрыша бесплатного посещения!
Так как мы считаем себя уже достаточно опытной командой, оцениваем мы новые квесты весьма строго, так как есть с чем сравнивать.
Атмосферность квеста можно оценить на 5 из 5. Если честно, первые минут 10 подходила к окну и думала чего же за звуки на улице такие странные, пока не поняла, что это муз сопровождение!!!! :) загадки интересные, все логично и последовательно. До всего можно догадаться, если быть внимательными и не торопиться:) очень атмосферно и интересно даются подсказки:) а в концеееее.... Ну это прям БОМБА!!!! Очень круто!!! Я бы даже сказала Мега круто!!!!
Отдельно хочу отметить организаторов - ребята молодцы! Общение с вами одно удовольствие! Спасибо за отличный кофе и холодный лимонад! Приятно, когда посетителям уделяют немного внимания:)
А еще в конце делают красивые фото. По моей субъективной оценке это самые лучшие наши фото из всех пройденных квестов:) спасибо за это Анне:)
Стены на лестнице пестрят отзывами, мы тоже оставили свой! Но читать их интереснее когда сам прошел! В общем, всем рекомендую!
Эйфория, мы от вас в эйфории:) с нетерпением ждем новых комнат и обещаем быть в рядах первых посетителей:)

• Огромное вам спасибо! Вы даже не представляете, как приятно и как важно читать такие теплые слова в свой адрес, мы уже готовим вторую комнату, и еще пару сюрпризов, о которых расскажем через пару недель, будем рады снова видеть вас в гостях! :)