Эгоистка

Студия красоты
  • Мира проспект, 51 — 3 этаж
  • Главпочтамт 1000 м

Эххххх! Ностальжи!
Ходила триста лет тому назад в Эгоистку, помню еще времена, когда они были в Метрополе. Сейчас снова возобновила походы, так как работаю рядом. Солярии остались все те же, 7-8 летней давности(пенсионеры конечно), но качество загара и обновление ламп на пятерку. Мутят конечно там со сертификатами, пишут сами о замене ламп, но этим грешат большинство студий загара. Всегда чистенько, не нужно ждать пока перед твоим носом будут возить тряпкой. Девочка мне там одна нравится, светленькая такая, приятная очень. Показала, рассказала, проводила, улыбнулась - расположила душеньку мою...а вот вторая...брюнетка...видимо перепутала сферу работы. Обслуживание - не ее. Может торчать в соседней комнате, даже не посмотрев что люди пришли и зовут ее. По большому счету - бери деньги, крема и уходи - даже не чухнет, т.к. ее место дислокации не там, где нужно.

Про крема, кстати, тут они дешевле чем в популярных Гаваи и Сафари, процентов так на 30%. Понравилось что при покупке любого крема абонемент в подарок. ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО!?

Есть кальян! за 250рэ! Как вам? :)

Еще позабавило объявление о платном туалете - 10 рэ. :) Не знаю что им пришлось пережить, чтобы это объявление там появилось :)