Эгоистка

Студия красоты
  • Мира проспект, 51 — 3 этаж
  • Главпочтамт 390 м

Решила посетить студию, поскольку живу рядом и хочется обслуживаться в шаговой доступности. И встретили хорошо, ласково по имени называли, чаем напоили!
Записывалась на 3 процедуры: Реснички, ручки/ножки (маникюр/педикюр). Предварительно уточнила по телефону стоимость процедур: реснички - 1400, комплекс руки-ноги - 1200. Я приятно удивилась такой низкой стоимости :) и счастливая поскакала в салон в назначенный день!
Что мне понравилось: Улыбчивая милая Саша :)
Внимательная администратор Аня :)
И это все :)

Что мне не понравилось:
1) Стойкий запах кальяна на вееесь салон!
2) Мое покрытие шеллак треснуло через 5 дней на ручках. Я НИКОГДА, повторюсь, НИКОГДА не страдала от сколов лака. Четко ходила 3-4 недели..
3) Палитра шеллаков скромная и скучная - выбрать особо не с чего!
4) Покрытие на ножках я всегда делала хорошими стираемыми лаками. В Эгоистке "обычных" лаков нет - только шеллаки. Ну и как я сказала палитра скромная - я была разочарована.
5) Аппаратно-образная обработка неприемлема - мне нужна только аппаратная! Не хочу даже представлять, что обрезной инструмент ВДРУГ не обработан после другого клиента
6) Мастер ресничек Виолетта! Кошмар...Я пришла с нарощенными ресничками от прежнего мастера. Реснички можно было просто привести в порядок, кое-где подправить...НО! Виолетта демонстративно пошла к администратору и сказала: считай снятие ресниц 500 рублей дополнительно. А на мой вопрос почему не сделать коррекцию, ответила: Я за другими мастерами не доделываю, и вообще коррекцию я не делаю. Всегда полностью снимаю и заново. Ресницы мне обошлись 1900 рублей вместо заявленных 1400. Дальше еще лучше:
Я не плачу, Виолетта, никогда при наращивании ресниц. То, что у меня как у крокодила лились слёзы, наверное, проблемы в используемом тобой материале!
В общем меня обвинили: Чего это я плачу?!?! Видите ли, невозможно работать!!
Ресницы почти отвалились - не проходила еще и недели (всегда 3-4 недельки спокойно ходила).
7) Расчет на ресепшене :) Итого: вместо 1200 (ручки/ножки) и 1400 (реснички) = 2600, я заплатила 1700 (ручки/ножки), поскольку по телефону не договорили :), что 1200 - это обработка пальчиков на ногах, а если хотите с пяточками, будьте добры доплатите еще 500 +1900 (реснички) = 3600.

Разница телефонного звонка и реальности в 1000 рублей :)

Обманули и некачественно сделали :(
Больше не прийду :)

• пятки не входят в педикюр??? что там пальцы за 1200 обрабатывать?
    И еще - мастеру не жалко девочек, у которых слезы текут от ее некачественного клея?
    А насчет маникюра (как обрезают) - надо всегда уточнять заранее и говорить, что вам только аппаратную и спрашивать смогут ли сделать. Я просто всегда тоже только аппаратную хочу, но не все мастера так делают

• 1) 1200 маникюр и педикюр вместе. Если с пятками, то 1700.
    2) Цель мастера - заработать деньги
    3) Уточнила про аппаратный по телефону сказали - аппаратный. Но на процедуре мастер взяла в руки "обрезку"