Эгоистка

Салон красоты
  • Ботанический бульвар, 17
  • Бульвар Ботанический 190 м

Добрый день,хотела бы оставить отзыв об этом "замечательном"салоне.Ходила я туда 1-ого сентября,на завивку.Скажу сразу,я очень пожалела,что пошла именно в этот салон,я конечно знала,что там плохие мастера,но чтобы настолько😡Расскажу чем же я так недовольна!Завивала меня мастер "Анна",на вид очень приятная девушка и по началу все было хорошо,она помыла и высушила мне голову,но после того как она начала завивать мои волосы утюжком,мне хотелось просто встать и уйти!Она выдирала мне волосы,и тянула их так,что у меня слезы выступили!Мастер даже не поинтересовалась,нет ли у меня никакого дискомфорта!
Когда она завила уже половину моих волос,я не выдержала и все же высказала своё недовольство,и попросила убавить пылу✋🏿На что она ответила,что мне так больно,потому что у меня свои,настоящие,некрашеные волосы!И ведь я бы в это поверила,если бы первый раз в своей жизни завивала волосы в салоне!Вышла я из этого салона ОЧЕНЬ ЗЛАЯ,и получила отвратительное настроение на весь оставшийся день😡Я конечно не знаю насколько качественно выполняют свою работу оставшиеся мастера салона "Эгоистка",но про мастера Анну,я высказала своё мнение!Дорогие девушки,если вам хоть немного жаль свои волосы,то пожалуйста не ходите в этот салон,или хотя бы к этому мастеру,не жалейте денег,и времени на дорогу(как это сделала я).Лучше сходите в салон подороже,к более квалифицированному мастеру!
Всем спасибо за внимание,это было сугубо моё мнение🙂

• Спасибо за Ваш отзыв! Для улучшения качества обслуживания, нам очень важно Ваше мнение! Приносим Вам свои извинения и примем все возможные меры, чтобы такого впредь не повторялось! Будем рады видеть Вас снова! Ваш Центр Красоты "Эгоист&ка".