Эгоистка

Салон красоты
  • Ботанический бульвар, 17
  • Бульвар Ботанический 190 м

Всем привет! Хочу поделиться хорошими впечатлениями! Какое-то время назад я искала достойного мастера парикмахерских услуг. Честно говоря, было немного страшновато идти к неизвестному мастеру, но, почитав отзывы, я решилась. Юлия Новикова встретила меня ослепительной улыбкой! Создала отличное настроение и великолепную стрижку. Она - настоящий профессионал! Могу смело заявлять об этом, т.к. в недавнем прошлом сама была мастером (сейчас сменила сферу деятельности). Юлия дала много полезных советов по уходу за моей новой прической, поинтересовалась, как я сама делаю укладку (это очень профессионально!). В итоге стрижкой я оооочень довольна. И теперь собираюсь отдать свою голову на окрашивание в те же руки)))
Также хочется отметить администратора Кристину. Переступив порог салона, я почувствовала, что мне здесь рады. Ведь только администратор может создать первое впечатление! Кристина (к сожалению, не знаю ее фамилию) великолепно справляется с этой ответственной задачей!
Пока удалось познакомиться только с Юлией и Кристиной. Но я уверена, что с остальными мастерами вскоре тоже удастся повстречаться.
Уважаемые руководители! Желаю вам и вашим сотрудникам удачи, процветания! Я бы поставила 10 звездочек!!! Спасибо, что вы есть!

• Юлия, спасибо, что пришли именно к нам! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. Очень приятно получить оценку - 10 звездочек))) Так же предлагаем Вам воспользоваться услугами наших мастеров ногтевого сервиса и других специалистов. Ждем Вас снова, ваш Центр Красоты "Эгоист&ка"

• Всем новогоднего настроения! Полностью присоединяюсь к предыдущему комментарию о профессионализме мастера парикмахерских услуг салона красоты "Эгоистка" Юлии Новиковой! Стригусь теперь только у нее, осталась довольна о окрашиванием волос.