Эгоистка

Салон красоты
  • Ботанический бульвар, 17
  • Бульвар Ботанический 190 м

Последние три года нахожусь в поиске "своего" мастера. Решилась пойти в этот салон и вот, спустя неделю, пишу отзыв.
Делала стрижку и окрашивание волос. Мастер - Юлия Новикова. Первым делом она поинтересовалась временем, которое я трачу на укладку. Для меня большой плюс, т.к. есть мастера либо совсем не интересующиеся данным вопросом, либо считающие, что "30 - 40 минут на укладку - #этонорма" (Пример из жизни.) Предложила варианты окрашивания и стрижки, окрашивание сделала в 2 цвета, чтобы скрыть кое-какие недостатки )) . Стрижка получилась просто супер! До Юлии ни один мастер, даже мой любимый и, к сожалению, уехавший из города, такого не делал. Неделю я стрижку "тестировала". Отмечу, что стрижка смотрится очень достойно, что с укладкой, что без, т.е. мастер грамотно подстриг, учитывая индивидуальные особенности.
Отдельно хочу отметить отношение к клиентам. Юлия Новикова - настоящий профессионал. Она выясняет все нюансы, связанные с преображением, указывает на вещи, которые могут стать недостатками для прически. Всё это - в тактичной манере. Она "не грузит" разговорами, не пытается выяснить семейные подробности, не разглагольствует о трех табу - религии, политике и сексе))). При этом, может поддержать беседу на отвлеченную тему.
Приятно порадовал и администратор - вежливая, спокойная. Большим плюсом считаю расчет по карте в салоне, т.к. крайне редко снимаю наличные. Также отмечу как положительный момент сообщения-напоминания о дате и времени записи. Их было 2: перед днем записи и за полтора часа до записи.
Ценовая политика мобильна, о чем мастер предупреждает заранее, до всех манипуляций. Работают на Schwarzkopf (подешевле) и Joico (дороже). За стрижку волос длиной ниже плеч, окрашивание в 2 цвета отдала почти 3300 (подешевле).
Единственный минус: уважаемая "Эгоист&ка", исправьте, пожалуйста, ошибки на сайте. "Малекулярный" и запятые где ни попадя убивают не только читателя, но и приятный интерфейс!
Вывод: вернусь и, надеюсь, неоднократно.

• Спасибо большое за отзыв в адрес нашего специалиста и администратора. Ваши замечания по сайту примем к сведению и исправим. Ждем Вас снова! Ваш Центр Красоты "Эгоист&ка"