Эгоистка

Салон красоты
  • Ботанический бульвар, 17
  • Бульвар Ботанический 190 м

Данный салон знаю и ценю уже очень давно. Практически с самого его открытия. Пользовалась разными видами услуг: стрижка, окрашивание волос, маникюр, педикюр, чистка лица. Ни разу не возникало каких-либо конфликтных ситуаций или недопонимания с мастерами и администраторами. Уход за волосами и стрижку доверяю Юлии Поповой, она настоящий профессионал, всегда всё подробно расскажет, объяснит, даст совет и просто поднимет настроение. Маникюр и педикюр делаю у Марии - очень педантичный и аккуратный мастер. Недавно начала курс массажа у Виктора, о чем нисколько не жалею. Это мой первый опыт антицеллюлитного массажа, и я ожидала дискомфорта и болезненных ощущений. Однако, всё оказалось не так уж и страшно, вполне терпимо, атмосфера массажного кабинета и негромкая музыка расслабляют и настраивают на положительные эмоции.
Мне очень нравится новое помещение салона, парикмахерский зал просторный и светлый, кабинеты маникюра-педикюра и массажный - наоборот небольшие и уютные. Всё чистенькое, светлое. Во время ожидания и непосредственно самих процедур всегда предложат журналы или посмотреть телевизор.
Администраторы Екатерина и Людмила очень вежливы и тактичны в общении как по телефону, так и вживую. Всегда подберут удобное время, проинформируют о различных акциях, поинтересуются впечатлениями от процедур. Если случаются какие-либо форс-мажоры, всегда позвонят, предупредят, извинятся и назначат другое удобное время.
Подводя итог, могу сказать, что данный салон можно смело рекомендовать к посещению!

• Уважаемая, Masha_ya, спасибо за добрые слова в наш адрес! Для нас это очень важно! Лучшая награда для мастеров - Ваши положительные эмоции. Будем рады увидеть Вас вновь! С уважением, ваш Центр Красоты "Эгоист&ка"