Эгоистка

Салон красоты
  • Ботанический бульвар, 17
  • Бульвар Ботанический 70 м

Являюсь клиенткой данного салона еще с очень давних пор, уже года четыре как. Пользовалась за всё это время услугами косметолога Маргариты постоянно. Я её преданный поклонник и не променяю её ни на кого :) а также довелось стричься у самой хозяйки салона (давно это было)- я была конечно шокирована во-первых тем фактом, что она сама работает, а во-вторых это было по-настоящему круто и именно так, как я хотела, а не как в анекдоте, когда просишь убрать кончики, а тебе срезают половину волос. Это была стрижка на самом высшем уровне. И еще один раз попала недавно на акцию, по которой достался бесплатный массаж у молодого человека. Массаж был очень приятным, релакс полнейший- всем советую. Ну и конечно же- не могу не рассказать о своём мастере Маргарите. Маргарита очень тонкой, ненавязчивый мастер, ни разу за всё время она не посоветовала мне ничего лишнего, не навязывала услуги, которые мне не нужны. Когда я только искала "своего" мастера, я ходила по разным салонам, и всё время что-то было "не то", а в случае с Маргаритой, я сразу прониклась к ней симпатией, она очень терпеливая, добрая, спокойная девушка, очень тонко чувствующая клиентов, с высшим к тому же медицинским образованием, постоянно посещает курсы повышения квалификации, постоянно пробует новинки в сфере косметологии, всегда развивается, причем в таких темпах, что я не успеваю отследить всё, чему она успевает научиться.

Вобщем, Маргарита- мастер на 100% - и конечно же это моя любовь на всю, надеюсь, жизнь)))

• Уважаемая, umapalata ! Спасибо Вам за такой эмоциональный, положительный отзыв! Коллектив нашего Центра Красоты, будет стараться по прежнему радовать своих клиентов качественными услугами, а так же расти и развиваться в ногу со временем. Ждем Вас снова! Ваш Центр Красоты "Эгоист&ка"