Эгоистка

Салон красоты
  • Ботанический бульвар, 17
  • Бульвар Ботанический 190 м
Virus_ya написала 3 отзыва об этом месте

Итак, новая процедура и новый отзыв. На этот раз массаж, друзья мои. Из плюсов - записали быстро на ближайшее время. Все :)
По первой записи мне попасть не удалось, в тот день мне позвонили и сказали, что мастер заболела и могу ли я прийти в другой день. Единственный плюс растаял, увы. Я перенесла сеанс расслабления на новый день.
Ура, со второй...

Ура, со второй попытки я, таки, попала на процедуру.
Оговорюсь, ранее в этом салоне массажистом была женщина в возрасте, массаж делала превосходный, после него я добиралась до кровати и проваливалась в блаженный сон. В предвкушении я зашла в кабинет. Мастером оказалась юная особа, хмурая и неприветливая. Ну да ладно, главное это массаж, подумала я. Не страшно. Ага, Счас! Вышло как раз страшно, да еще как!!! Я старалась не выть от боли! Причем терпеть не удавалось, о чем я несколько раз сообщила девушке. Но та сказала, что у меня все зажато, нужно терпеть, а дома я почувствую расслабление. Эх... Скажу только, что спать на спине я не могла дня три точно, по ощущениям - по мне проехал трактор :(
Из минусов, в кабинете не уютно, нет музыки. В общем не массажное даже настроение.
Говорят здесь работает еще парень-массажист. Так что если идете на эту процедуру, попробуйте зайти к нему, может он адекватный специалист, ибо девушка на вас живого места не оставит.