Эгоистка

Салон красоты
  • Ботанический бульвар, 17
  • Бульвар Ботанический 190 м
Virus_ya написала 3 отзыва об этом месте

Случилось "чудо" и салон переехал поближе к Ботаническому переулку. Внешне стало уютнее, престижнее, ценник в прежнем ручье. Только вот мастера из салона не радуют, поэтому отзыв мой отнюдь не в рекомендательной форме.
В воскресенье забегала на маникюр, по итогу услышала целый рассказ-жалобу от мастера в адрес салона, мол денег не платят, мастера уходят, лаки перемороженные, клиентов нет... И вообще она работает в центре, подкинуть мне адресок?
К слову сказать, маникюр мне сделали криво, со вздохами, мол как же я не люблю короткие ногти делать... Когда обрабатывала ногти, просто сдувала пылинки в мою сторону, ибо спец вентилятора у мастера не было.
Уважаемый директор, мотивируйте персонал и нанимайте профессионалов, чтобы не пришлось краснеть за неумех, которые оценивают свое искусство по цене салонов из центра, а работать и следить за своей речью не умеют :)

• Когда еще только эгоистка открылась ,в старом месте мастера были хорошие, можно было ходить и на маникюр, и к парикмахеру и к косметологу, и солярий радовал, но последнии года два это ужас был. Хотела сходить в новое место, но теперь вижу ничего не меняется,цены высокие, а качества ноль.

• Да, увы так.

• А я стригусь/крашусь в новом салоне у Шаповаловой Натальи (она же и хозяйка).
    Нет никаких претензий.
    Особенно радуют цены после "Технологии красоты".
    Последние 3 раза меня мелировали препаратом "Joico". Не понадобилось никакого тонирования, т.к. промелировалось просто отменно.
    Сумму за покраску отдала просто смешную.
    Сам салон - очень даже современный и уютный. А мастера перешли со старого салона в новый.