Эго, МАУ

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи
  • 60 лет Октября, 13а — 1 этаж
  • Станция Енисей 250 м

Очень удивлена первым двум отзывам. Попали мы в этот центр от логопеда районной поликлинники. Проблемы с речью. Прошли психолога, логопеда и дефектолога. Процедура такая перед комиссией на логопедический сад, без нее никуда. Более квалифицированных специалистов я еще нигде не встречала.
В первый раз по записи мы попали к психологу Марине...

В первый раз по записи мы попали к психологу Марине Владимировне. Сразу сказала, что в сад мы не ходим и на контакт с новыми людьми идем тяжело. Так она издалека начала "играть" с ребенком. В итоге дочка сама к ней пришла. Все "процедуры" проверки знаний ребенка определили в 2 посещения.
Так же огромное спасибо дефектоголу Евгении (Анатольевны? к сожалению, отчество не помню). Единственный человек в центре, с которым моя дочка была общительная. А это уже о многом говорит. Дети тянутся. Общалась с другими мамами, которых встречала в очередях, все Евгению хвалят!
У логопеда мы были 1 раз, но профессионализм и понимание детской психологии было заметно. Так же издалека начала играть с ней, вместе "вытягивали" нужные слова от ребенка.
В общем, у меня от этого центра только положительные эмоции. Ребенок стал более общителен. Готова на познание и понимание новых слов, игр и пр.