Эго, МАУ

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи
  • 60 лет Октября, 13а — 1 этаж
  • Станция Енисей 230 м

Выражаю искреннюю благодарность логопеду Журавлёвой Светлане Александровне за интересную и очень результативную работу с моим сыном Воронцовым Вениамином. От всей души хочу поблагодарить за труд, за постановку звуков и формирование правильной речи. Большое спасибо Вам за ту огромную работу, которую Вы проделали, за такое короткое время. Вы смогли обучить моего ребёнка правильно говорить и произносить все буквы и звуки. Ребёнок стал следить за своим произношением, четко и правильно произносить слова. Я считаю, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. Также хочется отметить, с каким нетерпением мой сын ждёт Ваших уроков и всегда с удовольствием готовится к ним. Домашние задания выполняет с большим интересом и желанием каждый день, даже в выходные достаёт свою логопедическую папку и повторяет задания, скороговорки. За очень короткое время обучения, кроме очевидных успехов в правильном произношении звуков, у него улучшилась память, наработались навыки выполнения заданий, расширился кругозор. Занятия проводимые Вами были проведены на высоком профессиональном уровне, но в то же время в интересной игровой форме, что очень важно для детей такого возраста. Это замечательная подготовка детей к школе. Ведь правильная речь - это главный залог успеха всех начинающихся дел! Желаю Вам дальнейших успехов в обучении и воспитании детей. С Уважением и искренней благодарностью,
мама Вениамина - Воронцова Т. Н.