Эдельвейс-Сервис, ООО

Управляющая компания
  • Дачная, 35а — 132 помещение
  • Студгородок 850 м

Более отвратительной УК представить себе не могу! По телефону вообще ни одной заявки нельзя оставить-иначе пройдут мимо всех Ваших просьб и предложений. Все сливают на застройщика: застройщик не сделал то, не сделал сё. Господа,наши дома новые! Они на гарантии! ТРЯСИТЕ застройщика,это Ваше право! и Ваша ОБЯЗАННОСТЬ перед нами! Мы Вам зарплату платим,напоминаю так,для справки. Бесконечные поборы, 1200 каждый месяц на капремонт и содержание жилфонда! В итоге убогость в подъезде, все везде уже облупилось, лифт трясется, мусором воняет из мусоропровода если не на каждом этаже,то через один. Во дворе благоустройства ноль за 2 лета, даже газон подсеять не в состоянии, на предподъездных крыльцах отваливается плитка. По пандусу ходить после дождя неаозможно ни с коляской, ни с детским велосипедом-там воды по колено, а в мороз еще и скользко. Топят отвратительно,мерзнем всю зиму всем подъездом, бесцеремонная диспетчер заявляет о том,что они не кочегары нам топить дом. Опять вопрос: какого, простите,тогда я плачу каждый меся больше тысячи за отопление?! Чтобы мерзнуть??? В общем,бардак полный, а представители УК ходят все важными индюками, как будто жильцы им чем-то обязаны. Повесьте, господа, у себя в офисе лозунг6 КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ- и либо его придерживайтесь, либо найдите себе другое место работы, если не справляетесь с обязанностями.