ЭдэМ-тур

Туристическое агентство
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 2-1 офис; 2 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Я,бабушка 65 лет,отмечала свой юбилей в ресторане "Европа".К выбору места подошла основательно и не ошиблась.Прекрасное обслуживание,вкусные блюда и подарок от внуков - видео о Турции,где мы так вольготно отдыхали!И я задумалась: почему прекрасно организованный турагентством "Эдем Тур" воспринят мною как само собой разумеющееся?!Ведь им надо отдать должное за их профессионализм!Всё,что я планировала,всё получилось:визы,брони отелей,стыковки в а/портах в Европе и России - агентство оформило всё.Только морской круиз я купила через интернет."Эдем Тур",как оказалось,и круиз помог бы организовать.Получается,что это агентство полного цикла!И мы нигде не опоздали,нигде не задержались!Я много нового узнала от менеджеров "Эдем Тура".Такое впечатление,что они свою бабушку со своими детьми в путь собирали!)))А в этом году мне пришлось неожиданно менять дату вылета.Чтобы успеть до наступления штрафных санкций сотрудники искали мне варианты замены вечером и ночью!Я благодарна им!Отдых удался на славу!Да,если уж хвалить,то надо вспомнить,что "Эдем Тур" в 2013 году отправил в свадебное путешествие моего младшего сына по моей рекомендации.У молодых приятные воспоминания...)И вам,читающим эти строки,"Эдем Тур" рекомендую!