ЭдэМ-тур

Туристическое агентство
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 2-1 офис; 2 этаж
  • Театр Кукол 600 м

В отличии от предыдущих отзывов, мой будет ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ! В октябре месяце приобрели путевку, через данное агентство, по началу все было на высшем уровне! Менеджер, Наталья, предложила забронировать тур в любое время дня и ночи по предоплате, которую мы внесли ранее! Как только я нашла для себя горящий тур на оф.сайте Пегаса,(прошу заметить, туристы раньше менеджеров, сами себе тур подбирают) я созвонилась с менеджером и она забронировала наш тур! После чего, встретились в офисе, довнесли недостающую сумму денег, переоформили договор, договорились, что электронные документы нам вышлют на эл.почту, как впрочем все и произошло. Вот только туристические ваучеры были высланы на других турисов.-1 ОШИБКА. 2-ой ОШИБКОЙ являлось грубейшее для меня нарушение-это ОШИБКА в Фамилии, на что директор данного агентства ответила, что по закону это не является ошибкой! Но мне не понятно, как бы я вылетела заграницу, если у меня в паспорте Фамилия Портнягина, а в документах - Вортнягина например???? 3-ОШИБКА, считаю ее не столь значительной, но все же, в договоре указали неверный номер мобильного телефона.
Лично мне на все это хочется сказать одно, СМОТРЮ В КНИГУ, ВИЖУ ФИГУ!

На все это, мне грубо говоря ответили-все мы люди, ни чего страшного не произошло! В том числе и некорректно повела себя Директор, в лице Марии Сергеевны. Ответив мне такой фразой: "Туристов много", считая для своего агентства нормой ОШИБАТЬСЯ! Видимо на столько много, что просто плевать на отношение к людям и то, как о их агентстве туристы после путешествия будут отзываться! Добро! Вот мой отзыв!
Лично я, потрепала себе с данным агентством свое личное время и нервы, бегая распечатывая документы дважды, из-за ОШИБОК данной компании! НЕ СОВЕТУЮ!

• Доброго времени суток! Решили прокомментировать данную ситуацию. Евге­ния Серд­юков­а побеспокоила менеджера нашего агентства уже в не рабочее время (21:40) требуя немедленно ее забронировать (без предоставления паспортных данных) на что менеджер Наталья пошла навстречу туристке и все сделала. Так как Евгения и менеджер Наталья общались в тел режиме, договор так же готовили без присутствия туристки. Евгения как и все наши туристы явилась в офис для внесения денежных средств и пере подписания договора (всегда дается туристу время проверить состав тура,паспортные данные и самое главное тел для связи) проверив все данные,договор был подписан без каких-либо замечаний. Так же всем туристам предоставляется выбор как они получат свой пакет документов ( в офисе тур агентства, в аэропорту за 3 часа до вылета, по электронной почте,или наш курьер доставит их) туристка выбрала эл.почту (так как ежедневно на почту туристам мы высылаем а\билеты и прочие документы, ошибочно был добавлен ненужный фаил. Все мы люди,и все мы ошибаемся ( в банках, тур агентствах,больницах и т.д) Евгения еще раз приносим свои извинения,и впредь рекомендуем быть более внимательной.