ЭдэМ-тур

Туристическое агентство
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 2-1 офис; 2 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Хочу сказать спасибо за отпуск! Впервые решила сказать спасибо вашей команде на просторах интрнета! Летаю с вами уже лет 5, к слову, вся семья моя отдыхает с Эдэм-Тур, друзья тоже пользуются услугами. Отдельное спасибо Марии. Всегда довольные приезжаем и отдохнувшие. Команда внимательна к каждому клиенту, посоветует, проконсультирует и прислушается к вашим пожеланиям! Слетали уже в несколько стран, оформляя путевки всегда детально пытали сотрудников компании. Консультации информативные, сотрудники дают дельные советы, предупреждают если выбранный отель не соответствует ожидаемому уровню, всегда предлагают варианты на выбор с подобным разъяснением деталей отдыха. Мария - знающий специалист, подскажет где провести время, что посмотреть в новой стране, предупредит куда идти стоит, а где и времени не нужно терять, подскажет отличный шоппинг и экскурсии. К слову, команда работает слаженно и профессионально, с перелетом тоже проблем никогда не было, места всегда помогали подбирать соответственные пожеланиям и финансам. При планировании отпуска лично у меня даже не возникает вопросов, куда бы пойти на консультацию. Спасибо вам еще раз!