ЭдэМ-тур

Туристическое агентство
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 2-1 офис; 2 этаж
  • Театр Кукол 190 м

в июне 2015года,я с подругой летела через данную компанию в Италию. Документы на этот тур мы получили в 21-30 часов (пятница) , а улетали в 5 часов утра следующего дня (Суббота). Когда бронировали тур и билеты из Красноярска в Москву потом в Италию и обратно директор компании Мария, уверяла нас что она сделала прекрасную стыковку рейсов самолетов и у нас не будет проблем с перелетами Италия-Москва-Красноярск. Даже если мы опоздаем на рейс Москва-Красноярск нам в аэропорту сделают перебронирование билетов. Когда мы прилетели из Италии в Москву оказалось, что мы опоздали на рейс Москва-Красноярск, т.к. оказывается рейс был перенесен . Маша нам об этом не сообщила. В аэропорту нам сказали , что билеты не перебронируют и нам нужно будет покупать билеты на другой рейс. Мы попытались дозвониться Маше, она трубку не брала, потом после десятой попытки она взяла трубку выслушала наши проблемы и сообщила , что находиться в роддоме, ей скоро рожать и ни чем не может нам помочь. Кое как мы с подругой наскребли денег на билеты и вылетели в Красноярск. В офисе Эдем тур нас встретила Маша со словами " Что вернулись "горе туристы?"( по прежнему беременная). Когда мы оформляли тур и производили оплату Маша была сама любезность, получив полную оплату, просто "кинула" нас. Считаю, что в этой компании работают НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, а дилетанты.Моя оценка ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Не советую обращаться в эту компанию.

• Посмотрев ваши отзывы можно сделать вывод что все плохие а вот вы самые .... , не довольные жизнью !!! Евляясь клиентом этой фирмы мне было смешно читать этот отзыв так как знаю что ребята работают на совесть и всегда отрабатывают на 100% . А про Марию могу сказать всем она Бренд на туристическом рынки Красноярска уже не один год !!! Познокомившись с ними поближе за 6 лет могу сказать что ребята не бросают даже когда оператор разводит руками а страховая отнекивается от выплаты . Всем хорошего настроения

• Уважаемый Потребитель, вы можете оставаться при своем мнении,я останусь при своем. Если бы вас кинули в чужом городе, без денег и помощи вы бы заговорили по другому. А по вопросу , что для меня все плохие ,я этого не говорила, речь шла конкретно об этой фирме и её директоре Марии. Всего вам доброго