Egoist-sushi

• Линейная, 67/3
  • Березина 150 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Б-божественные суши.

В последнее время экономим и не заказываем еду. Но после 700 км дороги сил готовить нет. Решили, что суши как нельзя кстати. От популярных доставок я давно отказалась и искала что-то вкусное и без слабительного эффекта, кислинки и постороннего запаха. Судя по всему, нашла.

Эти суши посоветовал друг.

Итак, мы пробовали:...

Б-божественные суши.

Эти суши посоветовал друг.

Итак, мы пробовали: фирменный эгоист, филу люкс, филу с угрем. Все нереально свежее и вкусное. Повар точно гуру риса. Это просто идеальный рис. Не липкий и не рассыпчатый, без постороннего запаха.

Рыбка и сыр свежие и их прям много!

Что характерно, соус с тобико светлый, а значит свежий!

Если учесть, что они еще и мясо готовят, могу себе представить, какой у него великолепный вкус. Как по мне, верно сваренный рис для суши - это успех. Я с рисом вечно не в ладах...

И, наконец, обслуживание на 5 с +. Лучше, чем в популярных компаниях города! А еще здесь постоянные акции, что тоже весьма приятно

Если суши, теперь только эгоист!

• забавное название😀

• эгоисты всегда хотят для себя всё самое лучшее)

• 😍😍😍красотища 😋😋😋😋

• Впервые слышу ) будем пробовать !

• Наталья, спасибо Вам огромное за такие добрые и приятные слова! :) в нашей компании действительно процветает эгоизм во всём: в качестве продуктов, в качестве и свежести блюд, в уровне обслуживания :) единственное, с чем мы боремся, это со стоимостью роллов и шашлычков :) поэтому проводим множество акций. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! Ведь "Эгоист-суши" - удовольствие для избранных! ;)

• херассе у них цены

• у них со скидками дешевле получается:)

• Цены у нас действительно выше, чем в других компаниях и это обосновано качеством и свежестью продуктов. Например, ни одна компания не готовит роллы с настоящим мясом Камчатского краба, а у нас есть такие, хотя на ряду с дорогими роллами, есть и экономичный вариант с сурими (крабовыми палочками) или с копченой кетой (которую в некоторых компаниях успешно выдают за Лосось Х/к)...

Ну, и действительно, в нашей компании ни один клиент не получил заказ без скидки. Мы одни из немногих, где можно накопить скидку 50% :)