Egoist-sushi

Служба доставки готовых блюд
  • Линейная, 67/3
  • Березина 150 м

Очень не понравилась данная фирма. Они разместили себя на Биглионе с акцией на заказ суши и шашлыка, но когда я купил купон и сделал к ним заказ, они отказались его привозить!!!! Хотя предварительно приняли его и обещали привезти. Никому не посоветую сюда обращаться.

• Приносим свои извинения за сложившуюся с "Биглионом" ситуацию. Мы действительно размещали свою акцию на сайте "Биглиона", но по некоторым причинам сотрудничество с ними у нас не сложилось. Биглион - компания московская, связаться с их руководством у нашей компании не получается уже вторую неделю. Все вопросы решаются через менеджера в Красноярске. Данному менеджеру я направила все необходимые документы для снятия акции с сайта, но... АКЦИЯ АКТИВНА И НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! В связи с чем у меня, как у руководителя компании, сложилось впечатление, что мы попали в рабство к "Биглиону". Они имеют право по своему усмотрению изменять условия акций на сайте, прекращать акции без предупреждения партнеров, а мы (как вторая сторона договора) не имеем никаких прав. Исходя из чего нашей компанией было принято решение никогда больше не связываться с подобными компаниями, торгующими купонами и скидками. Еще раз приносим свои извинения перед всеми нашими клиентами, которые купили купон и не смогли его реализовать.

• подскажите а что делать с купонами, которые были куплены ещё в апреле когда акция реально действовала? Выбросить? И тогда было написанно в купоне что его можно использовать до 6 июня?

• Makienka, Купленные купоны Вы можете вернуть компании "Биглион" (на сайте есть возврат купонов), они вернут Вам деньги.