Egoist-sushi

Служба доставки готовых блюд
  • Линейная, 67/3
  • Березина 150 м

Роллы на вкус вполне себе ничего, но не верх поварского искусства конечно, попадались и по вкуснее. Курьер вез дольше чем было обещано, но это не страшно. Самое интересное это цена, обычный ролл с авокадо и больше ничем стоит больше 200 рублей, а есть роллы аж почти по 500 рублей. Как-то это чересчур дороговасто. Если заказывать без скидки, на большую компанию, даже страшно представить во сколько встанет чек🤔

• Спасибо огромное за отзыв. Цена роллов, к сожалению, напрямую зависит от цен поставщиков продуктов😥 а они в последнее время совсем не минимум... Дракон у нас стоит 475 рублей, да, но это ролл с настоящим мясом Камчатского краба, а не с дешевой имитацией. В наших роллах не было, нет и никогда не будет усилителя вкуса (за счёт чего роллы и бывают повкуснее), наша компания "за" натуральный, свежий и качественный продукт. А качественные продукты не бывают дешевыми... Например, 1кг Камчатского краба стоит 2300 ₽... Исходя из чего ролл "Дракон" не может стоить 200₽ 😥 и цена авокадо сейчас в среднем 130 рублей за штуку...про цену за 1кг и говорить страшно... Есть дракон с крабовой палочкой - цена на таковой - дешевле, чем у многих компаний 😊 в нашем меню каждый житель Красноярска сможет найти для себя подходящее блюдо не только по составу, но и по цене😊

• представим, что так и есть, тогда возникает вопрос как вы продаете роллы с 50% скидкой? А как же "дракон", который не может стоить 200 рублей? Или вы к себе в убыток работаете, ради того, чтобы порадовать потребителя?

• Добрый день! Купоны на "Биглионе" это временная акция, по которой мы продаём роллы и шашлыки за очень низкую цену, не задумываясь над прибылью. Так как, во-первых, у нас большое количество клиентов и только единицы пользуются "Биглионом", для постоянных клиентов у нас есть собственная гибкая система скидок и подарки, и им выгоднее покупать не по купону. Во-вторых, мы не снимаем помещение в аренду, у нас собственное здание, где расположена кухня (а сейчас ещё достраивается помещение самовывоза и кафе), исходя из этого в весенне-летний период мы можем себе позволить делать скидки чуть больше обычных, так как расходы на содержание здания снижаются и овощи по цене становятся доступнее. На самом деле очень много факторов, которые объясняют наличие сезонных скидок и акций. Совсем скоро откроется наше кафе, я буду рада лично пообщаться с Вами и постараюсь объяснить логично политику нашего заведения. Приглашаю Вас в гости! Цены в кафе Вас порадуют, шашлык будет продаваться порционно, а не только в наборах; из роллов Вы тоже сможете собрать ассорти, которое будет 100% отвечать Вашим требованиям 😊 Мы очень любим своих клиентов и будем счастливы видеть Вас среди наших постоянных клиентов😊 Для нас ВАЖНО КАЧЕСТВО БЛЮДА, важно УГОДИТЬ КЛИЕНТУ (например, для постящихся сейчас мы не кладём в роллы майонез и сыр, делая дополнительные скидки на это) и СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНА СВЕРХПРИБЫЛЬ. Если Вам чем-то не понравились наши роллы по вкусу и качеству, расскажите, нам очень важно мнение каждого клиента, мы "за" конструктивную" критику, благодаря ей, мы становимся ещё лучше! Удачного Вам дня!

• мне всё понравилось)))) просто подметила ценник, который слегка великоват)

• С ценником Ежедневно боремся, поэтому объявляем разные акции и бонусы, а по 100% ценнику продажи осуществляем крайне редко. В 100% ценник закладываются все риски, при снижении которых, цены регулируются размером скидок, подарками и акциями. Ведь невозможно на сайте Ежедневно менять цены и печатать буклеты. А система скидок позволяет корректировать цены на всё меню :)) так же вы легко можете сравнить наши цены и качество роллов с ценами и качеством роллов в других компаниях, после чего выбор только за Вами 😊 "Egoist-sushi" принципиально закупает только качественные продукты (а не самые дешевые) и не использует различную химию для улучшения качества блюд, поэтому мы, к сожалению, не сможем предложить копеечные цены.

• а кафе открыли? хотелось бы попробовать ваши роллы)))

• Добрый день! Спасибо Вам за проявленный интерес :) Кафе, к сожалению, ещё не открыли, но мы к этому очень стремимся ;) и, надеюсь, что в сентябре мы наконец-то это сделаем!