effi

Сибирский центр Эстетики и ЛОР-хирургии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо за отзыв. Очень подробно изложили. Прекрасно, что удалось избежать аденотомии. Аденоиды часто удаляют преждевременно. Здорового Вам дыхания

Качеством услуг довольны. Высококвалифицированные специалисты.

Обращаемся регулярно, планово.

Для нас нет причин менять клинику.

Рекомендуем.

Спасибо за отзыв. Очень ценим Ваше постоянство в выборе клиники. Здорового Вам дыхания

Здравствуйте, обратились в клинику, нас принимал доктор Иконникова Е.В., доктор очень внимательный, все показал, рассказал. Назначил лечение . Персонал в клинике добрый, вежливый, внимательный 😘 Спасибо за помощь 🙏🏻

Спасибо за отзыв. Здорового Вам дыхания

Приятный, вежливый персонал. Была на приеме у Беер И. Н., все понятно мне обьяснила, предложила как сделать лучше. Жалею, что не обратилась раньше в эту клинику, все таки свое лицо надо доверять только профессионалам. Надеюсь скоро буду выглядить значительно моложе😀

Спасибо за отзыв. Здоровья Вам

Была в клинике 17 сентября первый раз. Очень понравилась обстановка, а главное, понравился специалист, к которому приходила - Лариса Александровна. Очень внимательная, компетентная и грамотная. Большое спасибо за доброжелательный и качественный прием. Была на биоревитализации. После процедуры ни одного синяка и кровоподтёка не было!

Спасибо за отзыв. Мы еще много в чем сильны, надеюсь у Вас будет возможность с этим познакомится. Здоровья Вам