effi.ЛОР

Частная клиника
  • Дубровинского, 50 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 320 м

Записались на прием к лору-фониатру (нигде не могли найти такого специалиста). Беспокоил севший голос у пятилетнего сына.
К сожалению, сын пришел приболевшим, поэтому связки посмотреть не удалось, зато врач с огромным воодушевлением выписала ему огромное количество лекарств, дабы вылечить простуду.
К сожалению, излишне предусмотрительно-заботливо-исполнительный муж приобрел всё это добро еще до того, как сообщил мне о списке лекарств.
Увидев список, пришла в недоумение, т.к. было ощущение, что врач собирается устроить токсическую атаку моему сыну, закапав и залив всё, что представлено в аптечных сетях, во все возможные места моего ребенка.
Ну ощущения ощущениями - начали лечить.
С каждым днем сыну становилось всё хуже и хуже. Он стал просыпаться по ночам и закашливаться до рвоты.
После второй бессоной ночи, мы пошли к нашему семейному, проверенному долгими годами, лору Оксане Валерьевне (Риномед), которая также пришла в тихое недоумение от такого количества препаратов, один из которых и спровоцировал ухудшение состояния.
Когда сын попал в клинику Effi, он уже прошел курс лечения эреспалом, и мы закрепляли результат солодкой.
Врач клиники заново назначила отхаркавающий препарат эреспал, и бедный ребенок стал задыхаться от кашля (бронхи и легкие были абсолютно чистыми - слушал педиатр и делали снимок).
При этом врач не назначила никакого антигистаминного средства, которое должно было купировать приступы, вызванные аллергическим фоном.
Итог: наша Оксана Валерьевна оставила из всего списка только 2 препарата и отменила эреспал, введя дополнительно прием зиртека/ксизала.
В эту же ночь сын спал беспробудным спокойным сном, ни разу не кашлянув. Мы вышли в садик на следующий же день и до сих пор (тьфу 3 раза) нет никаких проблем.
Вот теперь сидим и думаем, идти ли нам к этому фониатру на прием после выздоровления сына, если уровень ее профессионализма вызывает у нас глубокие сомнения...

Уважаемая Лекария.
Сожалеем о случившейся ситуации.
Тем не менее специалисты считают, что при ухудшении состояния ребенка необходимо позвонить в клинику effi и сообщить лечащему врачу об этом,чтобы врач скорректировал лечение и не допустил осложнений. Наши врачи и администраторы находятся на связи в течение 12 часов в сутки.
Будьте добры представиться,чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

• Блин, ну где же вы, действительно врачи, кому можно доверить свои жизни, особенно жизни детей...

• Уважаемая Лекария.
    Сожалеем о случившейся ситуации.
    Будьте добры представиться,чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

• Ваша врач звонила. Мы с ней всё обсудили и разобрались в ситуации.