effi.ЛОР

Частная клиника
  • Дубровинского, 50 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 320 м

Много лет всей семьёй пользуемся услугами клиники, а именно доктора, лор-врача Эрлих Ирины Алексеевны. Для нас она стала нашим семейным доктором, который с желанием помочь, с любовью к ближним приходит на помощь! Ирина Алексеевна профессионал своего дела, добрый, отзывчивый человек! Вся наша семья в восторге от Ирины Алексеевны и её помощника Оксаны. Они отличная команда! Спасибо им за столь важный труд!

• Доброго дня! Благодарим Вас за столь лестную оценку работы нашего доктора Ирины Алексеевны Эрлих и медицинской сестры Оксаны. Специалисты клиники effi вкладывают в работу с пациентами не только свои знания и умения, но и душу. И особенно приятно, когда пациенты доверяют врачу и быстрее идут на поправку.