effi.ЛОР

Частная клиника
  • Дубровинского, 50 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 320 м

У ребёнка был сильный кашель и пришлось обратиться в частную клинику, чтобы не сидеть в очередях и не контактировать с больными детьми. Записался на 11:30, отпросился с работы и приехал заранее, чтобы заполнить данные и тд. Наступило наше время, но зашли Мама с ребёнком, потом ещё семья приехала на процедуры, вообщем попали мы туда спустя 40 минут....

Честно говоря, не рекомендую клинику в связи с этим.... Ходить в платную клинику ещё и сидеть в очереди хуже чем в муниципальной это уж слишком!!!!

• Здравствуйте, Дмитрий!

Приносим свои извинения за задержку по времени. Конечно, задержек по времени не должно быть, однако иногда это всё равно случается, в любой клинике, будь то государственная или частная, как наша. Порой возникают ситуации, когда приём пациентов требует чуть больше времени, чем положено по расписанию. На ресепшн Вам объяснили ситуацию и попросили подождать. Согласитесь, если бы дополнительного времени потребовал приём врачом Вашего ребёнка, то Вы вряд ли бы обрадовались тому, что врач, не окончив приём Вашего ребёнка, попросил другого пациента войти в кабинет и начал его приём? Это было бы непрофессионально со стороны доктора и невежливо по отношению к Вам.

Дмитрий, мы ценим Ваше время и сожалеем, что ситуация вызвала у Вас негатив, еще раз приносим свои извинения, всегда рады любым замечаниям в наш адрес, которые помогут организовать для Вас более качественные услуги и достойный сервис. Спасибо!