effi.ЛОР

• Дубровинского, 50 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 320 м

напишу о нашей семейной спасительнице)) Иконниковой Елене Владимировне

напишу о нашей семейной спасительнице)) Иконниковой Елене Владимировне
заболела племянница - ребенок не спит, кашляет, ничего не помогает. возили и в бесплатную, и в платную поликлинику. и без толку. уже все затянулось на две недели. знакомая посоветовала обратиться в Эффи к Е.В. Очень приятный доктор, сразу видно - профессионал своего дела, все подробно расспросила - когда началось, чем лечили до и тд. назначила процедуры в клинике. после 2го посещения - ребенок задышал как надо, исчез кашель. очень грамотно было выбрано лечение
и на новогодних праздниках заболела мама. была в гостях и просто заложило нос. промывала, капала, пила противовирусные, в общем со всех сторон атаковали нос) отложит на несколько часов и опять заложит на день. на этот раз мама обратилась к Е.В. и знаете что? приехала уже с "отложным" носом. сейчас лечится дома. сказали - аллергия. что скорей всего, тк заложенность прошла, сейчас ходит, как нормальный человек и дышит через нос))
прям всей семьей выражаем благодарность Елене Владимировне и говорим спасибо!!! ура!

Благодарим вас за хорошие слова, мы всегда за свободное дыхание носом!