effi.ЛОР

Частная клиника
  • Дубровинского, 50 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 320 м

Добрый день!

Хотела бы выразить благодарность доктору, дерматокосметологу, Анастасии Валерьевне Неминущей.

Она - профессионал своего дела. Имея большой опыт работы, она с уверенностью определяет диагноз и назначает эффективное лечение.

Добрый день!

Мое дружеское и доверительное отношение к ней появилось 2-3 года назад. С моим заболеванием не мог справиться косметолог организации, пациентом котороя являлась я.

Когда порекомендовали Анастасию Валерьевну, я находилась в глубоком отчаянии. Доктор с твердым, решительным намерением взялась за мое выздоровление и помогла! Пройдя и перенеся такое, в докторе видишь кудесника, который управляя волшебной палочкой, помогает тебе и ведет к выздоровлению.

Сегодня я обращаюсь к Анастасии Валерьевне уже за косметологическими процедурами, поддерживающими тонус кожи, выравнивающими и приводящими к красивому облику.

Спасибо вам, ваш преданный пациент, Юлия.