effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 400 м

Я пользуюсь косметическими процедурами давно и не только в России. Приехала из Москвы по контракту супруга на 3 года. В Красноярске нашла клинику Эффи по интернету-мне хотелось недалеко от дома и конечно, доктора с положительными отзывами. А еще, что немаловажно, хотелось бы попасть к врачу в назначенное время. В первую мою процедуру так именно и случилось. Думаю-очень хорошо. Вторая процедура-все изменила. Попросили приехать за 20 мин.до процедуры на обезболивание. Я человек обязательный-приехала за 40 минут и сказала о себе администратору. (совершенно правильно сказано в предыдущем отзыве-никто со мной первым не поздоровался, не спросил, к кому, на ккакую процедуру? Пришлось самой проявить инициативу... Сказали-ждать. Время мое прошло и еще 20 минут прошло (час ожидания). Опять подхожу - сейчас придет медсестра, говорят. Жду. Пришла. Обезболивание делали в одном кабинете, потом с кремом и целофаном на лице пришлось перемещаться в кабинет к доктору на процедуру... Очень неудобно и не правильно. Естественно, никто не извинился и не обьяснил причины. Хотя, если бы пресонал был знаком со стандартами сервисного обслуживания, было бы на много прятнее. Врач-Наталья Георгиевна мне понравилась. Все быстро, аккуратно, комфортно. Про чай, кофе-даже не пахнет:) Интерьер клиники обычный. Чисто, но это не достоинство, это обязанность (я так считаю).

Добрый день, Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важен каждый клиент. Мы обязательно учтем все Ваши замечания. Мы стараемся делать все, чтобы клиентам клиники effi было комфортно в то время, которое они проводят в клинике.