effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 400 м

Я - нечастый, но постоянный и верный клиент и поклонник Эффи. Точнее - клиентКА и поклонниЦА. Ещё с тех времён, когда имя их было - Енисеймед. В тот момент я приняла решение, что настала пора заняться своей внешностью более серьёзно и профессионально. Начала обзвон салонов,центров красоты и пр. И именно мой первый звонок- диалог с администратором "зацепил" меня.. и я сделала свой выбор. Для меня важно быть уверенной в профессионализме ,опыте и мед.образовании врача,кому я доверяю своё и лицо и др. части тела. А также в качестве мед.препарата , оборудования и инструментария.
С тех давних пор - ВСЕ процедуры я делаю только здесь. Рекомендую!!!
....Что касается цен, так на все подобные процедура они ну примерно одинаковы по городу. Зато здесь гарантировано ,что к Вам не подойдёт "врач" после 10-дневных курсов а-ля "косметолог,визажист" и не вколет тупым шприцом с непонятным содержимым..
....Про интерьер,дизайн и пр. девайсы - отдельная тема. Это вообще высший пилотаж, доселе в нашей провинции невиданный....А соляная комнатка, а массаж ног (кстати,бесплатный) там же...а кофе с шоколадкой....

Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы! Мы будем и в дальнейшем стараться поддерживать достойный уровень сервиса.

С уважением,
Частная клиника Эффи.