effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 390 м

Ходила на днях в эту клинику на глубокую чистку лица. Приятный интерьер, милые администраторы, вообщем все начиналось не плохо.. Принимала меня врач косметолог Лариса, что могу сказать о ее работе..вся процедура по времени заняла меньше часа, что очень быстро по мне так кажется. Буквально уже вечером когда краснота почти прошла, я поняла что лицо она мне почистила просто ужасно! Элементарные угри и камедоны, которые находились на видных местах, из-за которых я и пошла на прием, она не убрала! Их просто видно не вооруженным глазом!((( За все это я отдала 3110 руб, хотя по телефону мне сказали,что услуга будет стоить 2000+консультация врача бесплатно, если иду на чистку. Вообщем мастерство этой девушки явно не оправдано стоимостью ее работы. Очень жалею что вообще туда обратилась, перевод денег и времени!

Уважаемая Оксана!
Мы понимаем, что Вам нужно время для принятия решения. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию и бесплатную процедуру, чтобы Вы получили удовлетворение от посещения клиники Эффи. Для нас это очень важно.