effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 410 м

Всем желаю счастья найти своего косметолога, кто знает как это бывает тяжело, тот поймет.

С этой клиникой уже 3 года, в частности с Юлией Сергеевной - деликатная, внимательная, великолепный мастер своего дела! Всегда аккуратно посоветует, выслушает очередные многочисленные недовольства миллиметрами своей внешности, улыбнется и сделает так, что через час я уезжаю из клиники довольная собой как удав.)
Хотелось бы сказать, что такого харизматичного глав врача как Ирина Владимировна, я ещё не встречала. Как-то случайно попала к ней на приём, не успела лечь, как процедура была сделана, а я в приступе веселья уже спускалась с кушетки. Кто сказал, что медицинские приёмы должны быть неприятными и серьезными?)
Самое главное - я получаю именно тот результат, который хочу. Здесь не навязывают что-то лишнее, не смотрят свысока, хотя клиника лучшего уровня, чувствуется забота и индивидуальный подход.
Отмечу, что интерьер поистине волшебный, очень комфортно находиться в зоне ожидания, везде чистота и порядок, сотрудники всегда вежливы и приветливы. Но вот чай-кофе и правда что-то последние разы не предлагают...

Также рекомендую побывать здесь и посетить солевую комнату, необычное интимное место с медитативным легким саундом - релакс и здоровье обеспечены и кстати есть, чем занять детишек - раскраски, книжечки, игрушки - всё, чтобы ваше чадо не скучало, пока мама становится ещё красивее.