effi

Частная клиника
  • Красноярск, Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 600 м

Добрый день! Делала ринопластику носа в апреле 2018 года в Эффи у Андрияновой Ирины Владимировны. Что могу сказать, клиника на Исторической очень хорошая: чистая, красивая, приветливый персонал, квалифицированные врачи! Отношение ко мне, как к клиенту и пациенту на 5, приходить туда одно удовольствие! Врач, И.В. огромной души человек: добрая, учтивая, внимательная. Как у человека творческой профессии, своё видение трансформаций, но это видение полностью совпало с моим и мне было комфортно!

Моя операция шла 4 часа, необходимо было уменьшить нос, кончик носа, приподнять его, сузить, сделать выразительнее крылья носа. Вся эта работа была проделана! По моим фото с операционной (И.В. Показала фото о проделанную работу, сделанные ещё в операционной), по внешнему виду носа после снятого гипса, я ставлю ей оценку 5. Носик гармоничный, утонченный, красивый, как я и хотела! С клиники вышла окрылённая. Спасибо!!!

Но! на следующий день появился огромный отек, который испортил всю картину моего лица)))) я была к нему морально не готова.) Прошло всего три недели после операции и две недели после снятия гипса, отек большой и пугающий, портящий форму носа и периодически наводящий на мысли, что нос останется таким на веки!( В связи с этим, я напишу ещё один информационный отзыв о моей операции и ее результатах после того как спадёт отек!)))

• Добрый день уважаемая GAE! Спасибо за столь открытый отзыв! Очень рады, что Вам понравился результат проделанной работы доктора!

По поводу отека не переживайте, восстановительный период после ринопластики проходит примерно в 4 этапа:

1.После снятия гипса, в целом месяц или полтора, отек, называемый вторичным, еще держится. Он гораздо менее выражен, чем первичный: немного уплотнены ткани, расширен кончик и спинка носа.

2.После двух месяцев, прошедших после операции ринопластики, на носике держится остаточный отек, который в большинстве случаев уже незаметен для окружающих.

3.В период от третьей недели до третьего месяца идет косметическое восстановление, отечность постепенно сходит.

4.От третьего месяца до года продолжается заключительный этап восстановления.

В этом периоде отеки уже практически незаметны, нос приобретает окончательную форму.

При надлежащем уходе, соблюдении всех врачебных рекомендаций все побочные проявления сойдут в свое время, от них не останется даже следов.

Наберитесь пожалуйста терпения, и в конце всей реабилитации Вы увидите настоящую форму своего носа, и каждый раз глядя в зеркало носик будет радовать Вас!

Будем, ждать от Вас следующего отзыва, с уважением администрация клиники effi.