effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 380 м

Делала эпиляцию в данной клиники зоны бикини. Внутри клиники все чисто и приятно там находится. Аппарат конечно последнего поколения, практически безболезненный и заметен результат даже после первого применения. Пошла по рекомендации подруги, она там постоянный клиент, и ей на конечный результат понадобилось всего 2 процедуры(это и стало решающим записаться на прием), хотя она много что перепробовала. Процедура не из дешевых, разово нужно отдать 5250руб. Общего времени по делу на меня потратили ровно минуту.

Явно заметно что делают не тщательно, чтобы ходить как можно больше раз. Ранее я делала процедуру в другой клинике, но на более простом аппарате, усложняло только что процедура болезненна. Окончательно избавиться от оставшихся волос на аппарате SharpLight должно хватить и раза. Но нет, фокус не удался.

Отправила подругу, порекомендовав что результат ей понравится. Она осталась разочарована. Девушка изначально озвучила результата не будет если не пройдет минимум 5 процедур, на меньшее и не рассчитывать, и не начинать.

На вопрос если забеременеет, то лучше и не начинать эту процедуру. Т.е подруга говорит, ее чуть ли не отправили обратно два раза. Девушка которая делала процедуру сказала что уволит администратора которая говорит что достаточно и 3раз. Наверно девушка является владелицей этой клиники, или себя такой возомнила. Желания повторно посетить ни у меня ни у моей подруги уже нет. Желаю внимательней относится к клиентам, и делать процедуру на совесть, а не на выкачивание денег.

• Добрый день, уважаемая natalika7771! Спасибо Вам за отзыв и за множество положительных нюансов, которые Вам удалось у нас рассмотреть и отметить! Точно так же как мы следим за чистотой в клинике, так же тщательно отбираем оборудование для наших пациентов и персонал.

Очень хорошо, что среди Ваших знакомых есть такие счастливчики кому было достаточно и двух раз эпиляции DPC. Однако, по протоколу разработанному для аппарата SharpLight результат виден после 5 сеансов. Встречаются и те, кому нужно сделать большее количество раз - до 10.

Тщательность процедуры обеспечивает именно алгоритм действия, который зашит в программе прибора, поэтому провести, нетщательно процедуру исключено на данном аппарате. Как Вы и сами заметили, DPCаппарат один из самых современных и эффективных моделей.

Как сказал великий поэт Ф.И. Тютчев: «Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется». Мы все время адаптируем информацию между врачами, администраторами и пациентами, но признаем, что несогласованность все же бывает и поэтому особая Вам благодарность за замечания. Мы понимаем и принимаем Ваше негодование и разочарование в ожиданиях. Обещаем, что будем более внимательны к людям и словам. Спасибо, что Вы были не равнодушны к нам. Будем рады новым встречам.

C уважением, главный врач клиники «effi» Андриянова Ирина Владимировна.